Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит (Ижевск) - Тамбов (Тамбов)

24.06.2017 14:00 Товарищеские матчи 2017

Логотип Зенит Ижевск Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит" Ижевск "Тамбов"
2 1
92'Все. Матч окончен.
90'И снова на контратаке прощают нас хозяева. За пять последних минут у них три отличных момента.
89'Снова Русских на ударной позиции - на сей раз неточно. В ответной атаке Плетин мощно бьет в дальний угол - вратарь выручает.
87'Кухарчук снова бьет рядом со штангой с линии штрафной.
86'Первая атака за последние 35-ть минут со стороны "Зенита" едва не завершается третьим голом. Русских выходит один на один - Вавилин выручает.
80'Дорожкин заработал штрафной и сам пытался его реализовать, но пробил выше ворот. В створ по-прежнему ударов у нас практически нет во втором тайме.
78'Плетин меняет Чернышова. Это плановая замена.
75'Здорово играет Кухарчук, обыгрывает оппекуна и с 25-ти метров бьет в ближнюю девятку. На сей раз не хватает сантиметров.
73'Все в порядке с Чернышовом. Возвращается в игру Олег.
72'Чернышов пошел в дриблинг на двоих, успешно с этим справился и получил по ногам, мяч отскочил к Фомину, удар которого вновь пришелся выше ворот. Чернышов по-прежнему на газоне, оказывают ему помощь наши медики.
67'Кухарчук смещается в центр уже с противоположенного фланга и стреляет в ближний угол - снова рядом со штангой.
65'Чернышов перехватывает мяч на чужой половине поля, приближается к штрафной и бьет в угол - мимо.
64'Очередной момент у Фомина. Чернышов получил длинную диагональ от Шлякова на линии штрафной, обыграл соперника и набросил на дальний угол точно в голову Даниилу, но его удар снова пришелся выше ворот.
62'Фомин со штрафного перекинул и стенку, и ворота.
58'Чудо-сейв от вратаря "Зенита". Поярков идеально набросил мяч Фомину на дальний угол вратарской, тот головой бил в дальний угол, но голкипер успел сложиться и выудил мяч в красивом прыжке.
56'Тройная замена у Ижевска.
49'Кухарчук с острого угла мощно бьет в сторону ворот. Неточно.
47'ПенальтиНа первой минуте второго тайма Шляков фолит в своей штрафной, судья ставит пенальти в наши ворота. Панев точен - 2:1
46'Вавилин - Чалов, Шляков, Овсиенко, Куаджа, Дутов, Поярков, Фомин, Кухарчук, Чернышов, Дорожкин. Таков наш состав на второй тайм.
45'Первый тайм завершен. Сейчас состав по-традиции контрольных матчей этого сбора полностью видоизменится.
42'Жёлтая карточкаМихалев получает предупреждение
34'Забитый мячГол! Быстро отыгрываемся. Шевчук входит в штрафную и с левой ноги рикошетом от штанги бьет в дальний угол - 1:1!
33'Галыш проходит по флангу, простреливает в штрафную, Часовских скидывает мяс под удар Мурнину, выстрел которого намертво ловит вратарь!
32'Забитый мячГол. Открывает "Зенит" счет. Вялов справляется с первым ударом, но с добиванием уже бессилен - 1:0.
30'Мендель бьет выше. У хозяев явно больше ударов в первые полчаса.
28'Прощает нас Пугачев. После углового убегает 7-й номер со своей половины поля один на один с Вяловым, но бьет мимо ворот.
26'Затишье у нас в игре. Без моментов играют команды.
19'Жёлтая карточкаЯцук сбивает Часовских - желтая.
13'Скворцов выходит на ударную позицию и бьет в нижний угол - вновь мимо.
12'После скидки Галыша Шевчук с левой ноги слета бьет в дальний угол, но не попадает.
11'Мурнин со штрафного, назначенного в метрах 35-ти от ворот, заряжает намного выше створа и сразу делает кувырок!
10'Патрикеев упускает первый голевой момент в матче. С 4-х метров игрок "Зенита" умудряется пробить выше ворот головой после навеса с фланга.
8'Классный прострел Рыбина с фланга, Часовских не успел к мячу самую малость.
7'Опасный дальний удар от 10-го номера "Зенита" - в сантиметрах от правого угла пролетел мяч.
6'Снова стандарт. Мурнин на Трусевича, тот скидывает на 11-ть метров Михалеву, но удар у Алексея совсем не получается.
4'Штрафной зарабатывает "Зенит". С 22-х метров бьет Мендель, но выше.
3'Еще один стандарт от Мурнина. На сей раз на дальней штанге играет Трусевич и делает скидку, но голкипер операжает Часовских во вратарской.
2'На 40-й секунде зарабатываем угловой. Мурнин подает в штрафную, защитники мяч выносят, но на подборе первый Рыбин.
1'Матч начался!
Стартовый состав "Тамбова" на сегодняшнюю игру. Вялов - Рыбин, Горбатюк, Михалев, Быстров - Трусевич, Мурнин, Скворцов, Шевчук - Галыш, Часовских. Запасные: Вавилин, Овсиенко, Шляков, Куаджа, Чалов, Поярков, Дутов, Фомин, Чернышов, Кухарчук*, Дорожкин. Плетин, Казадаев, Мендель - сыграют за хозяев в первом тайме. * Полузащитник Илья Кухарчук "(Балтика") сегодня утром прибыл на просмотр в нашу команду.
Организаторы внесли изменение в расписание турнира. Сегодня вместо запланированного изначально спарринга с "Тюменью", наша команда сыграет вновь с ижевским "Зенитом". Матч с тюменцами "Тамбов" проведет в последний день сбора - 26-го июня.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 24.06.2017 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит'' (Ижевск) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Зенит (Ижевск) - Тамбов (Тамбов)