Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба . (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун . (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон . (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев . (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович . (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа . (Сочи)12
МАТЧ-ЦЕНТР
Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017
''Тамбов''
Тамбов


Тамбов
28 ТУР. 27.03.2017 13:00
Стадион «Родина»
1:0
''Енисей''
Красноярск


Енисей
90 Гол с пенальти90' Григорян ., пен.
90 Предупреждение (жёлтая карточка)90' Гультяев .
Тамбов. Состав
GK Смирнов Олег
D до 76'Быстров Марат
D c 76' Шляков Евгений
D Горбатюк Александр
D Рыбин Алексей
M Дутов Александр
M Мурнин Андрей
M до 59'Чернышов Олег
M c 59' Сорокин Валерий
M Шевчук Сергей
CF до 59'Дорожкин Денис
CF c 59' Часовских Андрей
D Столяренко Александр
CF до 80'Делькин Артем
M c 80' Григорян Роман 90
Енисей. Состав
GK Опарин Михаил
D Васильев Максим
D Гультяев Илья 90 Жёлтая карточка
D Колев Росен
D Тен Петр
D Чичерин Никита
M до 74'Алиев Азер
CF c 74' Саркисов Артур
M до 85'Иванов Егор
CF c 85' Малоян Артур
M Харитонов Александр
CF до 62'Комков Михаил
CF c 62' Козлов Андрей
CF Самодин Сергей
Главный арбитр: Павел Кукуян (Сочи)
Наш сайт также вёл онлайн-трансляцию матча

ВИДЕО

ФК "Тамбов" 1:0 ФК "Енисей" обзор

Послематчевая пресс-конференция тренеров. А. Тихонов, А. Талалаев

Комментарии к матчу Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)

1
сообщение 2017-03-29 13:21:01
Сообщение #2698
1

Посетитель

Сообщений: 59

Поблагодарили: 27

Снег не помог сибирякам28 марта 2017 годаПросмотров: 212Комментариев: 0Напечатать
Из-за неготовности поля в Тамбове местный клуб свой формально домашний матч проводил в Химках. Встречались соседи по турнирной таблице, так что результат был важен для обеих команд. Усиливший свой состав «Тамбов», например, совсем не прочь побороться за стыки.У Енисея» были определенные трудности с составом из-за дисквалификации и вызова игроков в сборные. Андрея Тихонову пришлось значительно видоизменить стартовый состав. В частности, впервые в футболке «Енисея» на поле вышел Петр Тен, место в стартовом составе нашлось и для еще одного новичка, Сергея Самодина.Красноярцы начали активно. На первой минуте заработали перспективный штрафной, а вскоре Александр Харитонов нанес первый в матче удар по воротам. Большинство красноярских атак развивалось справа, где как раз и был активен Тен. Впрочем, минуте к десятой «Тамбов» отодвинул игру от своих ворот и сам начал придумывать атаки. Особенно активничал у хозяев Артем Делькин, пришедший в клуб зимой из «Оренбурга».Дважды здорово сыграл Михаил Опарин, ликвидировав опасные удары Олега Чернышова и Дениса Дорожкина. Но на последней минуте «Енисей» создал момент, который стоил двух тамбовских. Один на один вывели Самодина, тот бил без шансов для голкипера, однако угодил в перекладину.В первые минут двадцать второго тайма ничего примечательного на поле не происходило. Небольшое территориальное преимущество было за «Тамбовом», но и только. А затем в Химках обильно повалил снег. Вряд ли это могло добавить игре содержательности, но страсти неожиданно добавило. Особенно активизировались номинальные хозяева. Периодически мяч летал над штрафной «Енисея», и это было достаточно опасно.На последние пять минут Андрей Тихонов отрядил на поле всех имеющихся в резерве форвардов (всего их стало четыре), рассчитывая, очевидно, на то, что удастся убежать в контратаку. Такого шанса не представилось. Зато центр поля у «Енисея» провис окончательно. Тамбовчане подали три угловых подряд, заработали несколько штрафных. Наконец, Роман Григорян вошел в штрафную «Енисея» и нашел контакт с защитником. Небесспорный, кажется, пенальти, но сами довели дело до такого пожара. Шло компенсированное время. Григорян не промазал…И матч не лучший, и поражение досадное. Оно отбросило «Енисей» еще на ступеньку вниз, на восьмое место. В следующем туре красноярцы принимают хабаровский СКА.«Тамбов» – «Енисей» (Красноярск) – 1:0 (0:0)
27 марта. Химки, стадион «Родина».
«Тамбов»: Смирнов, Столяренко, Быстров (Шляхов, 76), Горбатюк, Рыбин, Шевчук, Чернышов (Сорокин, 59), Дутов. Мурнин, Дорожкин (Часовских, 59), Делькин (Григорян, 90).
«Енисей»: Опарин, Тен, Васильев, Чичерин, Колев, Гультяев, Алиев (Саркисов, 74), Иванов (Малоян, 85), Харитонов, Комков (Козлов, 62), Самодин.
Гол: Григорян (90+3, пенальти).
Предупреждение: Гультяев (90).
Удары (в створ ворот): 7 (6) – 6 (2).
Угловые: 7 – 1.
Голевые моменты: 5 – 2.Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после поражения от "Тамбова":
– У нас сегодня половина команды играла первый раз в сезоне в основном составе, двое в сборной, три травмированных. Где-то была несогласованность в действиях, но ребята старались. Забей Самодин в конце первого тайма - игра была бы другая, судья добавляет две минуты, а пенальти назначает на четвертой минуте. Замен в компенсированное время не было, никто не валялся. Плюс погодные условия были не очень.Ссылка на статью: http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=6344 

Страницы: 1