Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Запад 2016-2017. ''Долгопрудный'' Долгопрудный

МатчиИгроки
04.06.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Солярис (Москва)
5:1
28.05.2017Янтарь
Строгино (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:5
21.05.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Днепр (Смоленск)
2:2
14.05.2017Труд
Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:2
07.05.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Спартак (Кострома)
1:1
30.04.2017Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:3
22.04.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Псков-747 (Псков)
2:0
16.04.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
09.04.2017УТБ Новогорск-Динамо
Клуб Динамо-2Динамо-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:3
03.04.2017Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Торпедо (Владимир)
4:0
06.11.2016Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
30.10.2016Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Текстильщик (Иваново)
2:0
23.10.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
16.10.2016Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
3:1
09.10.2016Спартак
Днепр (Смоленск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
02.10.2016Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Коломна (Коломна)
1:1
25.09.2016Урожай
Спартак (Кострома)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
17.09.2016Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
2:0
09.09.2016
Псков-747 (Псков)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:1
02.09.2016
Клуб СочиСочи (Сочи)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
28.08.2016Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб Динамо-2Динамо-2 (Москва)
2:0
18.08.2016
Торпедо (Владимир)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
11.08.2016
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
0:0
04.08.2016
Текстильщик (Иваново)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
28.07.2016
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
20.07.2016Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2