Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)13
2Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)11
3Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)10
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак, Крылья Советов)10
5Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)9
6Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)9
Матчи

Молодёжное первенство 2019-2020. ''Спартак-м'' Москва

МатчиИгроки
13.03.2020 13:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:4
07.03.2020 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
5:0
28.02.2020 14:00УТБ Новогорск-Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
5:2
07.12.2019 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
2:1
30.11.2019 13:00Смена
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
2:0
23.11.2019 12:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:0
08.11.2019 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
4:2
02.11.2019 12:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
5:2
26.10.2019 13:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
0:1
18.10.2019 13:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб РубинРубин (Казань)
1:0
05.10.2019 13:00академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:1
28.09.2019 12:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:0
19.09.2019 13:00Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:2
13.09.2019 15:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:1
31.08.2019 12:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:4
24.08.2019 14:00Металлург (поле 3)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
4:1
17.08.2019 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
2:1
10.08.2019 16:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:1
02.08.2019 14:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:4
26.07.2019 17:00Локомотив
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
2:0
19.07.2019 18:00Олимп-2 (Ростсельмаш)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:3
12.07.2019 16:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3(тех)
04.04.2020
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УфаУфа (Уфа)
- : -