Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Запад 2018-2019. ''Долгопрудный'' Долгопрудный

МатчиИгроки
02.06.2019Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Кривичи (Великие Луки)
2:0
26.05.2019Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:4
19.05.2019Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Коломна (Коломна)
4:0
11.05.2019СК 747 (Локомотив)
Псков-747 (Псков)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
04.05.2019Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Ленинградец (Ленинградская обл.)
3:0
26.04.2019
Днепр (Смоленск)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:3
20.04.2019Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
2:3
13.04.2019Торпедо
Торпедо (Владимир)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
06.04.2019Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб ВелесВелес (Москва)
1:0
10.11.2018Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
27.10.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Клуб МуромМуром (Муром)
1:1
21.10.2018Арена Чертаново
Чертаново-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:3
13.10.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
07.10.2018Труд
Коломна (Коломна)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
30.09.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Псков-747 (Псков)
7:1
22.09.2018Нова Арена
Ленинградец (Ленинградская обл.)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2
14.09.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Днепр (Смоленск)
4:2
09.09.2018Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
02.09.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Торпедо (Владимир)
3:1
25.08.2018Спартаковец им.Н.Старостина (И.Нетто, Алмаз)
Клуб ВелесВелес (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
17.08.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Текстильщик (Иваново)
0:2
03.08.2018им. Виктора Лосева
Клуб МуромМуром (Муром)
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:1
24.07.2018Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Чертаново-2 (Москва)
1:1
18.07.2018Экспресс
Кривичи (Великие Луки)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0