Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Центр 2010. ''Космос'' Долгопрудный

МатчиИгроки
30.10.2010ПромАгро
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Космос (Долгопрудный)
2:1
24.10.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
18.10.2010Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Космос (Долгопрудный)
2:3
12.10.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
0:2
06.10.2010Горняк
Губкин (Губкин)
Космос (Долгопрудный)
3:1
30.09.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
2:1
24.09.2010Первомайский
Зенит (Пенза)
Космос (Долгопрудный)
2:1
18.09.2010Спартак
Спартак (Тамбов)
Космос (Долгопрудный)
1:0
12.09.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
0:1
06.09.2010Локомотив
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Космос (Долгопрудный)
2:1
31.08.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
24.08.2010Ника
Ника (Москва)
Космос (Долгопрудный)
0:1
18.08.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Авангард (Подольск)
0:1
11.08.2010Центральный
Клуб ОрелОрел (Орел)
Космос (Долгопрудный)
1:1
05.08.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Звезда (Рязань)
5:3
25.07.2010ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Космос (Долгопрудный)
3:0
19.07.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
2:2
10.07.2010СК им.Э.А.Стрельцова
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Космос (Долгопрудный)
2:1
06.07.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Губкин (Губкин)
2:1
29.06.2010Планета
Клуб ВитязьВитязь (Подольск)
Космос (Долгопрудный)
2:3
22.06.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Зенит (Пенза)
1:1
16.06.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Спартак (Тамбов)
0:1
09.06.2010Металлург
Клуб МеталлургМеталлург (Липецк)
Космос (Долгопрудный)
2:1
01.06.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
1:0
26.05.2010Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Космос (Долгопрудный)
3:4
19.05.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Ника (Москва)
4:0
11.05.2010Планета
Авангард (Подольск)
Космос (Долгопрудный)
2:0
04.05.2010Мещера
Космос (Долгопрудный)
Клуб ОрелОрел (Орел)
1:0
25.04.2010Труд
Звезда (Рязань)
Космос (Долгопрудный)
1:1
18.04.2010Нара
Космос (Долгопрудный)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1:3